Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

«Арктические» пробки в Петербурге: ЗСД и КАД перекрывали ради политиков

1596

На КАД, ЗСД и окрестных улицах на юго-западе Петербурга утром 9 апреля выросли пробки: движение там перекрывали на несколько минут.

ПоделитьсяПоделиться
 

Проблемы заметил даже сервис «Яндекс.Пробки»:

  • 10:33. Зафиксирована необычно сложная пробка — КАД, внешняя сторона, от реки Новая до Дачного проспекта. В пробке длиной 4,4 км можно потерять 23 минуты, что на 20 минут больше обычного.
  • 11:06. Зафиксирована необычно сложная пробка — ЗСД, от вантового моста через Корабельный форватер до реки Екатерингофка. В пробке длиной 4,6 км можно потерять 30 минут, что на 26 минут больше обычного.
  • 11:15. Неожиданно плотное движение сейчас на Московском проспекте. Загруженность магистрали в центр — 7 баллов, что на 3 балла выше обычного.
 

9 и 10 апреля в Петербурге проходит Международный арктический форум с участием высоких гостей, в том числе глав России и других стран. В «арктических» пробках водители уже успели постоять вчера вечером. «Магистраль Северной столицы» накануне предупредила о том, что движение на ЗСД будут ограничивать.

В целом загруженность дорог Петербурга сегодня в норме. Утренний максимум достиг стандартных 6 баллов, а сейчас фиксируются «жёлтых» 4 балла.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close