Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге заметили «Ламборджини» на эвакуаторе. Это могло быть фото о возмездии и равенстве - но нет

3441

Замахнувшийся на Lamborghini эвакуатор привлёк внимание петербуржцев вечером 10 мая. Его смелость могли бы оценить по достоинству, но статусные спорткары не украсят штрафстоянку.

Сразу два непростых автомобиля заметили на площади Ломоносова. Пикантности фотографиям добавил оранжевый Lamborghini, размещённый на платформе эвакуатора. Его жёлтый собрат как будто стоял в очереди, хотя нарушения правил отмечено не было. 

ПоделитьсяПоделиться

Как оказалось, речи о них, о правилах, и не идёт. Притягательные машины доставили на площадь в качестве реквизита. Lamborghini стали антуражом для открытия нового клуба на набережной Фонтанки, 57, и призваны завлекать любопытствующих и оттенять гостей. Фотограф «Фонтанки» в их числе заметил завсегдатая московских клубов и организатора вечеринок Эдика Якута. Знакомый с ночной жизнью столицы, в Петербург, по его словам, его привело открытие заведения друзей.

Здание на Фонтанке, 57, построено в 30-х годах XIX века по проекту архитектора Карла Росси на месте сгоревшего театра. В разное время в нём размещались Министерство внутренних дел Российской Империи, типография «Лениздат». В 2014 году после ремонта фасадов право долгосрочной аренды здесь было выставлено на продажу. Предполагалось разместить гостиницу или бизнес-центр.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close