Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Коммунальное поздравление Петербургу 2.0. На Зины Портновой забил фонтан в пять этажей

1297

Зрелищная коммунальная авария развлекает горожан теперь уже не в центре, а в Кировском районе Петербурга. Вторая версия «праздничного фонтана» масштабнее и позволяет любоваться без опасений за собственные окна. 

Видеозапись проснувшегося гейзера на улице Зины Портновой в час после полудня 27 мая опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Струя воды пробила газон во дворе между домами и хлещет вровень с пятым этажом. Судя по видео, до окон квартир кипяток не достаёт. 

Труба, добавившая Кировскому району праздничного вида, находится под управлением «Теплосети Санкт-Петербурга». В компании уточнили, что заявка о гейзере на Зины Портновой, 42, поступила в 11:40. Ремонтные бригады уже локализовали прорыв, горячая вода в квартирах не пропала. 

Ещё одна труба «Теплосети» обеспечила коммунальное зрелище в ночь на 27 мая в Адмиралтейском районе. В соцсетях видео прорыва опубликовали в то же время, когда в небо возносились залпы праздничного салюта. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close