Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Блогер BadComedian: Студия Kinodanz наглым образом врет, мировую они не предлагали

1301

Блогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, прокомментировал информацию о том, что студия Kinodanz, которая через суд требует у него миллион рублей за нарушение авторских прав, предложила ему мировое соглашение .

«Студия Kinodanz наглым образом врет, – сказал Баженов корреспонденту «Фонтанки». – Меня это сильно напрягает, потому что я не понимаю, какие цели они преследуют. Я прочитал информацию на сайте «ТАСС», где говорится: «Студия заявила, что блогер отказался встречаться». Это вбрасывание дезинформации. Дело в том, что студия не предприняла ни одной попытки связаться со мной. У них есть прямые контакты, они ими не воспользовались».

Баженов также подчеркнул, что не знает, что именно хочет предложить Kinodanz. Принять решение, идти на мировое соглашение или нет, блогер сможет только после того, как киностудия сообщит свои условия.

Ранее Евгений Баженов рассказал в интервью «Фонтанке» о том, что киностудия Kinodanz через суд требует у него миллион рублей за превышение норм цитирования их фильма в критическом видеоразборе и что BadComedian предпримет, если его канал на Youtube в результате судебных разбирательств закроют.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close