Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Заневский проспект агрессии: в новом дорожном конфликте засветились иностранные номера

1141

На Заневском проспекте в Петербурге снова произошел дорожный конфликт с повреждением автомобиля – уже третий в этом районе за неделю.

Как стало известно «Фонтанке», поздно вечером 13 августа в полицию Красногвардейского района обратилась женщина 28 лет, владелица «Форда Фиесты». Она пожаловалась, что после конфликта с неизвестным мужчиной на «Ниссане» обнаружила на переднем левом колесе своей машины боковой порез. «Ниссан» предполагаемого обидчика – на белорусских номерах, заявительница их запомнила. Если связь подтвердится, агрессору грозит уголовное преследование за умышленное повреждение имущества.

Этот инцидент произошёл на Заневском – там же, где 10 августа пассажиры «Ниссана» преподали урок «Мерседесу» пистолетом («Фонтанка» публиковала фотографию пулевого отверстия).

А 7 августа неподалёку, на мосту Александра Невского, правила дорожного движения разбирали в коллективной драке. 24-летний безработный с биографией к кулакам добавил нож.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close