Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

На Невском проспекте наркотики расфасовали по-дачному: в десять трехлитровых банок и десятилитровые ведра

1495

Подконтрольно купив у дамы трехлитровую емкость с десятками доз, полицейские заглянули в багажник ее автомашины. На первый взгляд, внутри все было приготовлено, будто домохозяйка готовила варенье на зиму. «Фонтанка» показывает ее запасы. 

читатель "Фонтанки"
читатель "Фонтанки"
ПоделитьсяПоделиться

По информации нашего издания, около семи часов вечера 18 августа на углу Невского проспекта и улицы Бакунина оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков провели проверочную закупку у 42-летней приезжей из Великого Новгорода. 

Сначала Анна Надировна продала их подставному трехлитровую банку, где были уложены 60 шприцов с дозами растительного наркотика. И притом заботливо подписанные по вкусам клиентов. После, уже встретившись с полицейскими, она была вынуждена открыть и багажник своего «Рено Мегана» с теми же новгородскими номерами.  

Оттуда достали остальное: еще девять трехлитровых банок, плотно набитых наркотиком, и три пластиковых ведра, полных аналогичным веществом.  

По данным «Фонтанки», все найденное отвезли экспертам, а женщина ожидает нехорошего обвинения в особо крупном сбыте. 

читатель "Фонтанки"
читатель "Фонтанки"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close