Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Тайфун «Лилин» пошалил в Приморье. Избирательные участки остались без света, у администрации снесло крышу

1532

Аварийные бригады устраняют последствия мощного тайфуна «Лилин», обрушившегося на Приморский край в ночь на 8 сентября. В единый день голосования избирательные участки подключают к резервной схеме электроснабжения.

Как сообщается на сайте администрации Приморского края, энергетики ликвидируют 38 аварий на электросетях, всего за сутки в регионе произошло 84 отключения. Работы ведутся в Артеме, Владивостоке, Большом Камне, Уссурийске, Анучинском, Надеждинском, Октябрьском, Партизанском, Хасанском районах. 

«Избирательные участки, открытые в единый день голосования, где отсутствует электричество, подключены к резервным источникам питания. Аварийное отключение от электроэнергии не повлияло на процесс голосования»,  — говорится в сообщении. 

По данным Primamedia, штормовой ветер снёс листы профнастила с крыши администрации города Артём.

/www.instagram.com/vsb_artem/

В ночь на 8 сентября в Приморье пришёл тайфун «Лилин», он принёс ливни и  ураганный ветер до 37 метров в секунду. В регионе 8 сентября выбирают районных депутатов и глав сел на ряде территорий.

Выборы 8 сентября, в единый день голосования, проходят не только в Петербурге, но и по всей России. Глав регионов выбирают в 19 субъектах РФ, депутатов заксобраний — в 13 субъектах. Жителям четырех регионов предстоит выбрать своих представителей в Госдуме. Кроме того, в единый день голосования проходит множество кампаний по выборам мэров и депутатов региональных столиц.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close