Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Осторожно, дикие люди. На трассе «Кола» пешеход подставился под машину, его прыжок попал на видео

1290

Прыжок пешехода на машину попал в объектив видеорегистратора. Без этой записи девушке-водителю трудно было бы доказать чистоту своих дорожных помыслов.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Петербурга и области, в полшестого утра 28 сентября на 21-м километре трассы «Кола» автомобиль «КИА» совершил наезд на двадцатилетнего пешехода.

«Пострадавший госпитализирован с травмами, на месте работает следственно-оперативная группа», – дополнили в пресс-службе и опубликовали видео с регистратора «КИА».

На записи зафиксированы маневры обоих – 27-летней владелицы авто и пешехода. Водитель заранее заметила, что навстречу по обочине бежит мужчина. Затормозила и немного сдала влево, отдаляясь от обочины. Пешеход, наоборот, жаждал столкновения – так, по меньшей мере, показалось. Он подбирал удобное место и время, чтобы вылететь под автомобиль, но убиваться ему явно не хотелось. Мужчина подпрыгнул перед столкновением и вскочил на капот, избегая прямого удара бампером.

В мотивах пешехода разбирается полиция Всеволожского района. 21-й километр Мурманского шоссе пользователи предлагают оснастить знаком «Дикие люди», по примеру предупреждений о лосях.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close