Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец получил три уголовных дела за то, что брал деньги у жены

662

Полиция Выборгского района пришла на помощь к женщине, не выдержавшей семейного хамства. Петербурженка не придерживается принципа «в браке всё, что ни нажито – общее», а навыки супруга заставляют опасаться за собственную безопасность. 

Как сообщили в полицейском главке, 1 октября по подозрению в грабеже задержан и изобличён 47-летний петербуржец. По информации «Фонтанки», заявление на него за несколько часов до этого написала жительница Выборгского района города, которая приходится задержанному женой. 

По её словам, супруг пристрастился запускать руку в её кошелёк. За месяц он приходил за деньгами трижды: в конце июля отнял тысячу рублей, примерно через две недели – 800 рублей, 25 августа – ещё тысячу. Больше попыток не предпринимал, но женщине хватило и этого. Она выставила счёт в 2,8 тысячи рублей и заявила, что наличные отбирались силой, а наслушаться в процессе пришлось всякого. Причин не верить словам супруга, ранее судимого за убийство, грабёж и порчу документов, у неё не было. Полицейские пополнили коллекцию мужчины и возбудили дело о грабеже по каждому эпизоду. 

Супруги официально не трудоустроены, совместного быта, как уточнили в ГУ МВД, не ведут. Женщина зарегистрирована на Есенина, муж, судя по всему, живёт в той же квартире. Его отпустили, ограничив подпиской о невыезде.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close