Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Забрались за облака. Путин встретил день рождения в тайге в компании Шойгу и близких

2249

67 день рождения президент России Владимир Путин встретил в сибирской тайге. Вместе с министром обороны он поднялся почти на 2000 метров, собирал грибы и ягоды.

Видео отдыха главы государства в ночь на 7 октября опубликовали РИА Новости. В двух роликах показано, как Путин с палкой поднимается в гору, чтобы посмотреть сверху на Енисей и отмечает, что он «красиво смотрится».

Затем уже внизу сидит за походным столиком, где стоят несколько термосов, собирает грибы, один из которых с шишкой сверху демонстрирует оператору, и ягоды. На память о дне в тайге Шойгу топориком выкапывает куст брусники.

Ранее пресс-секретарь президента говорил, что 7 октября глава государства встретит с близкими на природе.

Год назад день рождения Владимир Путин также встретил на природе. Он отдохнул в Саяно-Шушенском заповеднике в компании Шойгу и директора ФСБ Александра Бортникова.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 16

Гриб07 Окт 2019 в 12:02
https://www.youtube.com/watch?v=fhIM53nM6uA

В конце видео который может увидеть вся страна министр обороны Шойгу в присутствии первого лица страны выкапывает подстилку с брусникой по сути занимаясь варварством. Вот достойный пример того что наш народ достоин такого правительства.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close