Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

СК не оценил навыки 6-летнего «шумахера» из Татарстана. Посадившую его за руль мать ждут на допрос

1190

Посадившая 6-летнего сына за руль жительница Татарстана заработала не только популярность в Сети, но и уголовное дело сразу по двум статьям, сообщает Следственный комитет 19 ноября. 

29-летней Агине Алтынбаевой вменили оставление в опасности и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Как ранее рассказывала «Фонтанка», мать четырех сыновей из Набережных Челнов разместила в соцсетях видеозапись того, как ее 6-летний сын ведет на большой скорости машину. Спидометр показывал 130 километров в час. Ранее навыками вождения хвастался другой ее ребенок. 

«В ближайшее время планируется допросить подозреваемую», – рисует ближайшие перспективы СК.

Так как ролик привлек внимание главы Следкома Александра Бастрыкина, ход  расследования будет контролировать центральный аппарат ведомства. 

Напомним, дошкольник сидел за рулем материнского Hyundai. Сама Агина назвала свое видео «Счастливый сынок!». «Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах, не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить», – предупредила она потенциальных критиков.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close