Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Экономичная «перепись идиотов». Интернет смеётся над старым хоккеем на «Матч ТВ»

3817

Запущенное в эфир телеканала «Матч ТВ» хоккейное сражение 9-летней давности вместо актуального спровоцировало волну шуток в соцсетях. 6 января пользователи Twitter упражняются  в остроумии. 

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин тоже не поскупился на слова и назвал ситуацию, в которой множество болельщиков поверили в победу, «экономичной переписью замечательных людей», своеобразно завуалировав слово «идиоты». 

«Матч ТВ» накануне вечером показал матч между сборными по хоккею России и Канады девятилетней давности. Многие болельщики на это внимание не обратили и решили, что россияне завоевали золото молодежного чемпионата мира.

Напомним, 5 января Россия проиграла со счетом 3:4 и осталась с серебряными медалями, а вот в 2011-м ей удалось взять золото, обыграв канадцев со счетом 5:3. Отметим, на старте турнира игры молодежного чемпионата мира в этом сезоне показывал как раз «Матч ТВ», но в итоге прямая трансляция финала шла в эфире Первого канала.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close