Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Машина в снопе искр взлетела в воздух. Камера сняла ДТП у Троицкого собора

3342

В ночной аварии на пересечении Троицкого и Измайловского проспектов, около Троицкого собора, пострадал один человек. Он – единственный участник аварии.

Как рассказали «Фонтанке» в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, после ДТП, случившегося 13 января около 4:05 на Измайловском проспекте, 7, в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован водитель автомобиля «Фольксваген Гольф».

Момент столкновения зафиксировала камера наружного видеонаблюдения. На записи видно, как «Гольф» подлетает к тротуару, в снопе искр спотыкается на поребрике, врезается в опору дорожного знака и подскакивает в воздух. Знак падает. Машина приземляется в паре метров от места удара.

Очевидец предполагал, что водитель был пьян. Однако эта версия не нашла подтверждения. «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» со ссылкой на ОГИБДД по Адмиралтейскому району сообщает, что это был «трезвый, но самоуверенный водитель на летней резине», нарушивший скоростной режим. 29-летний мужчина из Курска за рулём Golf не справился с управлением и совершил наезд на столб освещения.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close