Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Миллиард по расчёту. Лотерею «Столото» заподозрили в нечестности

4602

Московский адвокат обратился в налоговую службу с требованием проверить честность новогодней лотереи «Столото». Заявление Александра Сергеева опубликовало издание «Подъём» 13 января.

В документе говорится, что результаты новогоднего розыгрыша якобы были известны заранее. Сама передача будто бы вышла не в прямом эфире, а в записи, а крупные суммы достались предположительно аффилированным лицам. Некоторые участники пожаловались, что не могут получить выигрыш из-за «системного сбоя».

Адвокат просит провести проверку, а в случае выявления состава преступления возбудить уголовное дело.

На сайте «Столото» указано, что победителем 1316-го тиража лотереи стала Надежда Бартош. Жительница Подмосковья получила один миллиард рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 14

26146963117 Мая 2020 в 05:02
Вот человек очень верно сказал https://otzovik.com/review_362901.html
Лотереи есть во многих странах. Они дают надежду людям, а с надеждой жить легче. Но в стране, в которой обманывать может даже правительство, а воровать могут даже в министерстве обороны и министерстве здравоохранения, честной лотереи не может быть по определению, даже если она, почему то называется государственной! Но судя по ставкам россияне готовы обманываться.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close