Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Загадочным исчезновением студента петербургского медвуза займётся ФСБ. На поиск ориентированы все полицейские страны

9147

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено в Петербурге после пропажи студента медицинского вуза Сергея Павлова. Об этом «Фонтанке» рассказала его мать Ирина 26 января.

ПоделитьсяПоделиться

Сергей Павлов объявлен в федеральный розыск. На связь с родными он перестал выходить 14 января. Его телефон последний раз включали в деревне Хиттолово во Всеволожском районе. Волонтёры поисковых отрядов продолжают поиски рядом с этим населённым пунктом.

Ирина Павлова обратилась с заявлением в ФСБ, чтобы попытаться получить доступ к мессенджерам сына. На старом телефоне Сергея вход в аккаунт во «ВКонтакте» оказался открытым, но переписка в этой социальной сети не дала зацепок о местонахождении студента. Также Павлова написала президенту Владимиру Путину.

Пятикурсник хорошо зарекомендовал себя в вузе, в прошлом году стал капитаном студенческого хирургического общества. 14 января Сергей Павлов после ночной смены в клинике спустился в метро и доехал до станции «Парнас». Дальнейший его путь неизвестен.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close