Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Коронавирус пройдёт, а в этой стране тебе ещё жить». В Смольном студентов убеждают пойти в «волонтёры Конституции»

18138

Комитет по молодёжной политике Петербурга использовал коронавирус, чтобы убедить студентов стать «волонтёрами Конституции». В Смольном уверенно заявили, что COVID-19 — ничто, а голосование за правки — всё. Пост в официальном паблике появился 18 марта.

«Коронавирус пройдет, а в этой стране тебе еще жить. Голосование за правки в Конституцию — исторический момент. Не упусти свой шанс стать частью истории», — призвали в комитете.

Фото: скриншот официальной страницы комитета по молодежной политике / vk.com
ПоделитьсяПоделиться

Чиновники пообещали будущим волонтёрам питание во время смен, «красочную экипировку», которую не отберут, ручки и блокноты, благодарственное письмо, справку в учебное заведение.

Ожидается, что общероссийское голосование, на которое потратят почти 15 млрд рублей, пройдёт 22 апреля. Элла Памфилова заявила, что ЦИК дойдёт до каждого участника голосования в зависимости от ситуации. Впрочем, распространение коронавируса может внести свои коррективы.

Фото: скриншот официальной страницы комитета по молодежной политике / vk.com

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close