Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Живите с этим, заедая рафаэлкой». Юлия Навальная отреагировала на заключение немецких медиков

216646

Жена Алексея Навального после заключения немецких врачей о следах яда из группы «Новичок» в организме оппозиционера опубликовала пост в своем Instagram. Надежды на то, что причастных к отравлению привлекут к ответственности, у неё нет.

«Алексей обязательно поправится, и мы снова будем смеяться над ним и ныть всей семьей, что не хотим фотографироваться для его инстаграма тысячу раз в день. А государственные террористы так и останутся со своим новичком, заедая его рафаэлкой. И всегда будут жить с этим, сколько бы лет они ни стояли со свечкой на Пасху в храме», — написала Юлия в ночь на 3 сентября.

Упоминанием «рафаэлки» она отсылает к Маргарите Симоньян. После госпитализации Навального и «рабочего» диагноза о нарушении обмена веществ и углеводного баланса, который мог быть вызван резким падением сахара в крови, главный редактор RT сообщила, что симптомы политика бывают и у неё, когда долго не ест.

«Дали бы ему в самолете ложку сахара, ничего бы не было. Я вожу с собой рафаэлку», — подсказала способ спасения Симоньян.

Основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному стало плохо утром 20 августа во время перелёта в Москву из Томска, где он посещал местное отделение ФБК. Самолёт авиакомпании S7 экстренно сел в Омске. Политика доставили в реанимацию. Его ввели в искусственную кому. Больница Charite 22 августа приняла пациента из России. 2 сентября правительство Германии объявило, что он был отравлен веществом из группы «Новичок».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close