Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Алкоголь — дикое зло, если не знаешь меры, попадёшь на нары». Ефремов выступил с последним словом в суде

29265

Обвиняемый в смертельном ДТП в центре столицы актёр Михаил Ефремов выступил с последним словом на заседании в Басманном суде Москвы. Об этом 3 сентября сообщается в трансляции РАПСИ.

«Я понимаю, что я не прав во всём! Признаю вину, искренне раскаиваюсь, если это сделал я. Это, наверное, я сделал... Я не знаю, что делать мне дальше... Алкоголь — дикое зло, если не знаешь меры, попадёшь на нары», — сказал Ефремов.

ПоделитьсяПоделиться

По его словам, связи позволяли ему «отмазаться» от этого дела. «Даже суда бы не было!» — воскликнул он, но тут же отметил, что «решил пойти в суд и найти правду», назвав это решение «experience» («опыт» по-английски). Затем актер начал декламировать стихотворение, написанное на девять дней погибшего Сергея Захарова.

«11 лет! Ну что ж, очень кровожадно, конечно. Я боюсь, что не доживу до выхода. У меня есть последнее желание — справедливый приговор», — завершил свое последнее слово Ефремов.

Оглашение приговора актеру назначено на 8 сентября. Ранее обвинение запросило для него 11 лет колонии, а сам он признал свою вину.

Михаил Ефремов обвиняется в том, что 8 июня 2020 года на своём Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу Садового кольца в Москве. В столкновении пострадал 57-летний Сергей Захаров, водитель развозки продуктового интернет-магазина. Мужчина умер в больнице. Как показала экспертиза, актер был пьян.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ2

Комментарии 20

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close