Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Германии рассказали, сколько займет восстановление Навального

6354

Глава фонда Cinema for Peace, который организовал перевозку Навального в немецкую клинику Charite, сообщил подробности восстановления пациента из России.

«Он все еще не на 100% восстановился. <...> Я думаю, ему понадобится как минимум месяц», — заявил 24 сентября основатель немецкого правозащитного фонда Яка Бизилдж Reuters.

По его словам, он не встречал лично политика после его отправки в Германию, однако поддерживает связь с окружением Навального. Бизилдж отметил, что первые отчеты врачей дали надежду, что россиянин «быстро поправился».

Медики немецкой клиники, куда 22 августа отправили на лечение российского оппозиционера, накануне констатировали существенное улучшение его состояния. В частности, политика выписали из стационара больницы. По словам Навального, он продолжит заниматься с физиотерапевтом. Пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш заверила, что ее руководитель по-прежнему остается в Германии, так как его лечение не окончено.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close