Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В России отзывают Chrysler и Dodge, которые могут «отстрелить» эмблему с подушки безопасности в салон

3172

АО «ЭФСИЭЙ РУС» объявило об отзыве более тысячи автомобилей марок Chrysler и Dodge, проданных в России с февраля 2007 года. У них оказалась плохо закреплена эмблема на подушках безопасности.

Как сообщает 25 сентября пресс-служба Росстандарта, под отзыв попали 1099 автомобилей Chrysler Town&Country, Grand Voyager и Dodge Nitro, VIN-коды которых указаны в опубликованном на сайте ведомства документе. У этих машин может быть плохо закреплена эмблема на водительской подушке безопасности (DAB), либо крепление может ослабнуть. Из-за этого есть риск, что при срабатывании подушки эмблема и ее крепления могут оказаться не закрепленными на кожухе и полететь в салон.

В дилерских центрах на попавших под сервисную кампанию автомобилях выполнят временный ремонт. Эмблему вместе с креплениями демонтируют «до тех пор, пока не будет найдено оптимальное решение для окончательного ремонта». Тогда автомобили отремонтируют полностью.

Все работы проведут бесплатно для автовладельцев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close