Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Баку и Ереван подсчитывают потери друг друга. В Армении говорят о контроле Турцией воздушной наступательной операции Азербайджана

7732

Армянские военные отчитались об уничтожении азербайджанских систем «Смерч» и «Ураган», а в Баку рассказали о выведенной из строя боевой технике противника.

«За последние часы уничтожено еще восемь машин противника: реактивная установка «Ураган», зенитный ракетный комплекс «ОСА», 3 гранатомета БМ-21 «Град», 1 боевая машина пехоты и 2 Д-20», — сообщает 30 сентября Минобороны Азербайджана и прилагает видеодоказательства.

Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook рапортует об успехах своей страны. Так, армянским военным удалось вывести из строя системы «Смерч» и «Ураган». Он также указывает, что «Азербайджан передал военным силам Турции контроль над наступательной операцией с воздуха».

Армянская сторона и ранее указывала на возможное участие Турции в конфликте, однако в Баку заверили, что поддержка Анкары исключительно моральная.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close