Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербург вышел на первое место в смертельной коронавирусной статистике за сутки

28924

Смерть 32 человек признали гибелью от COVID-19 на 2 октября. Об этом пишет ресурс «стопкоронавирус.рф».

В Москве за сутки в смертельную статистику попали 28 случаев. Всего же по России на пятницу зафиксировано 186 летальных случаев от новой инфекции.

Петербург 2 октября пересек планку в 300 новых заболевших коронавирусом за сутки. Всего в Северной столице зафиксировано 43 608 случаев с начала пандемии.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 35

2012veron02 Окт 2020 в 12:52
Фонтанка, простите, вам не надоело каждый день , в течение 6 месяцев ,констатировать самую высокую цифру смертности в СПб? Может быть, давно пора проявить мужество, и задать накипевшие вопросы чиновникам Комздрава, Беглову , Башкетовой и чиновникам профильных комитетов и многочисленных комиссий( созданных, для борьбы с ковид)?!Почему в СПБ самый высокий процент летальности в стране? Почему больные не выздоравливают? Что не так в СПб? Почему в городе отсутствует информация по ковидных больницам о количестве ежесуточных госпитализаций с внебольничными пневмониями, количестве тяжёлых больных и больных на ивл? Почему в СПб это является закрытой информацией, в отличие от Москвы, где эти данные главные врачи больниц ежесуточно показывают?Почему власти города не ведут диалога с горожанами, не информируют о реальной ситуации в городе?Сколько можно людей вводить в заблуждение лукавыми цифрами и нелогичными действиями?! Горожане , зная реальную обстановку будут более ответственны. Накипело.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close