Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Под Новым Токсово расстреляли померанского шпица Беллуччи. Полиция начала проверку

13013

Полиция проводит проверку после трагической гибели домашнего питомца во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщает 47news, ночью 5 ноября в ветеринарный участок в Токсово доставили мёртвого пятилетнего померанского шпица Беллуччи. По предварительным данным, накануне утром собаку застрелили на территории дачного участка в «Садах-2» под Новым Токсово.

Хозяйка погибшего животного Лариса рассказала, что нашёл Беллуччи на крыльце дачи в 11 утра 4 ноября свёкор. За два часа до этого он отпустил шпица погулять во двор, а сам занялся делами. Дома остались его сын и годовалый малыш. Когда мужчина вернулся домой, пёс лежал на пороге весь в крови. Домашние выстрелов не слышали.

ПоделитьсяПоделиться

«Попытались сами размышлять, откуда могли стрелять. Крыльцо просматривается с соседнего участка, на нём сетка рабица и возвышенность. Скорее всего, подъехали на машине и из винтовки пальнули. Страшно, что это ведь был день, на крыльце мог быть и ребёнок», — рассказала Лариса.

Беллуччи, со слов хозяйки, был породистой и недешёвой собакой. Пять лет назад за щенка заплатили 2 тысячи евро.

Полиция забрала тело животного около двух часов ночи для проведения судебно-ветеринарной экспертизы. Проверку проводит участковый.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close