Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Непогода не отступает. Четверг в Петербурге и области закончится сильным штормом

14897

Штормовое предупреждение объявлено в Ленинградской области 19 ноября. В Петербурге рассчитывать на спокойный вечер также не стоит.

Как сообщает городское ГУ МЧС, синоптики прогнозировали усиление юго-западного ветра после семи часов вечера. Его порывы могут достичь 27 метров в секунду, что по шкале Бофорта характеризуется как сильный шторм.

Сады и скверы в центре Петербурга закрыты. Для посетителей недоступны Юсуповский, Никольский, Таврический, Овсянниковский и Лопухинский сады, сквер у Казанского собора, сквер Галины Старовойтовой, сад Сан-Галли.

В Ленинградской области объявлено штормовое предупреждение. В восточной части акватории Финского залива с восьми до одиннадцати вечера дуть будет со скоростью 25-27 метров в секунду. Волны могут подняться до трёх метров в высоту.

В пятницу, 20 ноября, без ветра в Северной столице снова не обойдётся. В прогнозах дождь, снег, ветер с порывами до сильного. Автомобилистов просят об осторожности: на дорогах будет скользко.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close