Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Львёнок Зевс осваивается в центре «Велес». Он играет с поясом и по-кошачьи гадит на диван

8991

Карантинный центр «Велес» 4 декабря показал моменты из новой жизни львёнка «Зевса», доставленного недавно. Зверь уже осваивается в новых интерьерах и вовсю проявляет свою кошачью сущность.

На кадрах Зевс грызёт мягкие игрушки, но, как отмечают сотрудники центра, больше сосёт их. Малыша окружили заботой и вниманием, развлекать его тоже не забывают. В одном из роликов он играет с поясом от халата.

Судя по всему, Зевс тянется к работникам «Велеса». В коротком видео он сидит на диване, а затем начинает делать свои кошачьи «дела». Сперва сотрудница подумала, что он метит территорию, ловко пристроившись к мягкой спинке мебели, но затем выяснилось, что лев задумал нечто большее.

Четырехмесячный Зевс прибыл в Ленобласть несколько дней назад. Малыша подарили заводчики диких животных из Новосибирска. В Центре уже находятся три взрослые львицы – Эльза, Симона и Киара, так что новобранец имеет все шансы возглавить этот прайд.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 5

VKuser4918336204 Дек 2020 в 09:49
Малыш

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close