Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

140-килограммовая рэп-певица Lizzo обнажилась для подписчиков. Те в восхищении

20014

Рэп-исполнительница Lizzo, получившая в 2020 году три премии Грэмми, разделась для фанатов. На видео в своём Instagram она продемонстрировала пышные формы в белье.

«Удивительно наблюдать за тем, как далеко продвинулось бодипозитивное движение. Горжусь крупными девушками, которые этому поспособствовали. Мое тело меняется, но я буду любить его со всех ракурсов», — написала Мелисса Виван Джефферсон (настоящее имя американской певицы).

Картинка заблокированной соцсети

Lizzo не постеснялась на камеру показать все свои складки и целлюлит на бёдрах, чем вызвала восторг у подписчиков. Они поблагодарили её за смелость, написали, что Мелисса крутая и помогает им принять свои несовершенства.

32-летняя исполнительница не скрывает, что весит 140 килограммов и то, что ей непросто принять своё тело, как и многим женщинам. Например, 10 декабря в TikTok она сообщила, что решила принять душ и в её голову снова полезли негативные мысли. В Instagram она опубликовала пост с подписью «Большое жирное настроение».

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close