Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Pfizer отреагировала на госпитализацию медика после прививки от COVID-19

18039

Американская компания Pfizer обещает провести тщательную проверку после госпитализации медработника, получившего прививку от коронавирусной инфекции нового типа, в американском штате Аляска.

Как передает 17 декабря «Газета.Ru» со ссылкой на CNN, источник телеканала в Pfizer рассказал, что пока у компании нет детальной информации об инциденте, она взаимодействует по этому поводу с властями. «Мы будем тщательно отслеживать все сообщения о серьезной аллергической реакции после вакцинации и при необходимости обновлять формулировки на этикетках», — заявили в компании.

На Аляске после вакцинации препаратом компаний BioNTech и Pfizer у медработника развилась сильная аллергическая реакция, потребовалась госпитализация. По последним данным, медики оценивают его состояние как стабильное.

В США уже началась прививочная кампания, используется противокоронавирусный препарат Pfizer. Первыми его получают медработники и постояльцы домов престарелых.

По данным Университета Хопкинса на утро 17 декабря мск, коронавирусом в мире заболели 74,1 миллиона человек, умерли от него 1,64 миллиона человек. Штаты находятся на первом месте по распространению коронавируса: заболели 16,9 миллиона человек, скончались 307 тысяч.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 10

Савва Морозов17 Дек 2020 в 08:55
Кто бы мог подумать...
Тут вот, обещал кому-то, что напишу про ковидиссеров, которые "толкаясь локтями" полезут, в первых рядах, за российской вакциной.
Так вот, вчерась, на богоизбранном радио, Плющев сделал "ковидаут" - признался, что сделал укольчик. Ещё , оттуда, там сделали Смирнов, Нарышкин и Быков - это те, кто признался.
Что же получается, они так упорно и долго хаяли российскую вакцину, отрабатывали трудовую копеечку, вели пропаганду, что нельзя прививаться российской, а в итоге - первыми побежали делать. А ведь им ещё не положено, но они, расталкивая учителей, врачей, соцработников, враньём и подкупом - полезли делать, так как копеечка-копеечкой, впаривать чушь дуракам, но жим-жим, рассейскому либералу жиСТЬ дороже, чем 30 сребренников.
Вот и вся сущность рассейских либералов, всё нутро вылезло очередной раз, а дураки пусть слушают и верят.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close