Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

SMM-менеджер Aviasales Роман Бордунов арестован на 13 суток за участие в митинге 31 января

6178

Блогер и SMM-менеджер сервиса по продаже билетов Aviasales арестован Бабушкинским судом Москвы на 13 суток за участие в последнем январском митинге в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщается 5 февраля в твиттере Бордунова.

В аккаунте от имени арестованного пишут его близкие. Через них Роман поясняет, что телефон у него отобрали ещё вчера в полиции, сегодня его повезут отбывать наказание в сахаровский спецприёмник.

Бордунова задержали накануне вечером. Сам он в своем Twitter писал, что его задержали на акции 31 января, однако после он покинул здание суда.

«Ушел я, потому что при переводе из одного ОВД в другое меня забыли оформить, а значит, и задержание мое закончилось, держать меня не имели права», — написал Бордунов.

Aviasales прославились своим оригинальным подходом к SMM — их соцсети Бордунов ведет в ярком сатирическом и зачастую крайне оппозиционном стиле.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close