Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Директор игорной зоны в Сочи во время любительского хоккейного матча жестоко избил соперника клюшкой по голове

12181

Избиением клюшкой завершился хоккейный матч с участием любительских команд «АppolonOff» и «Большой» во время турнира SochiHockeyCup в Сочи. Как сообщает сайт Sport24 в пятницу, 12 февраля, сам инцидент произошел в минувшую среду.

На опубликованном в социальных сетях видео игрок ХК «Большой» Дмитрий Анфиногенов после одного из игровых эпизодов начинает бить клюшкой одного из соперников по голове. Причем после первого удара с хоккеиста слетел шлем, и еще дважды клюшка приземлилась на незащищенную голову, после чего сломалась. В этот момент подъезжает другой хоккеист Никита Волков и добивает лежачего кулаками.

Картинка заблокированной соцсети

«Анфиногенов напал без объяснения причин на нашего игрока Александра Дзызаря и бил его по голове клюшкой, в результате сломав ее. Александр Дзызарь, лежа на льду истекал кровью, а другой игрок Никита Волков подъехал сзади и начал жестоко добивать нашего игрока. В результате у Александра черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Игрок выпал из игры в самый разгар сезона», — рассказали в ХК «АppolonOff» о происшествии.

По словам капитана ХК «АppolonOff» Артема Лымаря, пострадавший снял побои и готовится подавать заявление в полицию.

«Это уже не первый случай с участием этого человека. Анфиногенов — вице-президент по боксу Краснодарского края, и вот такое устроил. Этот человек всю игру хотел нарваться на драку. Они выигрывали 6:1, оставалось играть буквально минуту, даже меньше. И он ни с того ни с сего налетел на Александра», — заявил Лымарь.

Он также добавил, что Волков, который добивал кулаками, позже принес извинения, в отличие от Анфиногенова.

Дмитрий Анфиногенов в своём Instagram указывает, что он является директором по развитию игорной зоны «Красная поляна», вице-президентом Федерации бокса Краснодарского края и директором ХК «Большой».

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close