Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

В петербургском парке дети нашли скелет. Его размеры указывают на то, что он принадлежит ребёнку

57982

Юный житель Красносельского района Петербурга рассказал своей матери о страшной находке, которую он сделал во время прогулки с друзьями. Женщина сообщила о ней в полицию.

Как стало известно «Фонтанке» 24 марта, накануне после полудня в 74-й отдел полиции обратилась 42-летняя петербурженка. Последняя заявила, что её сын и его приятели наткнулись на скелетированный труп в Южно-Приморском парке.

Полицейские, работавшие по этому сообщению, действительно нашли человеческие останки на территории парковой зоны, примерно в 500 метрах от дома № 14 по улице Маршала Захарова. По информации нашего издания, специалисты склоняются к тому, что они принадлежат ребёнку.

По указанному адресу также работала следственно-оперативная группа. Найденное тело было без одежды, его длина составляла около метра. Пол установить пока не удалось. На экспертизу отправили четыре пакета, пластиковые бутылки и окурки, которые находились на месте обнаружения трупа. Проводится проверка.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ5

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close