Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге избили мужчину, который открыто рассказал о положительном ВИЧ-статусе

21906

Неизвестный напал на жителя Петербурга Илью Бронского с выкриками о его болезни. Несколько дней назад он рассказал о себе в интервью изданию TJournal.

Фото с разбитым лицом Бронский опубликовал около пяти часов вечера 3 апреля на своей странице в Twitter. В травмпункте медики зафиксировали перелом носа, после чего Илья отправился писать заявление в полицию.

По словам фотографа, на него напали во дворе между Большой и Малой Конюшенными улицами. Кто-то окликнул его сзади. Его назвали нецензурным словом, означающим гомосексуала, и определили как «спидозного». После бокового удара в лицо Бронский «аж присел», а его обидчик убежал, рассказал пострадавший «Медиазоне».

Он добавил, что в последнее время в соцсетях ему сыпались угрозы. Связаны они были с материалом на сайте TJournal. Бронский рассказал о том, как узнал о положительном ВИЧ-статусе и как из-за этого изменилась его жизнь. Заразился он в стоматологической клинике.

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close