Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

Расчленитель с Обуховской Обороны отправится в колонию на целых 7 лет

11321

Невский районный суд 26 октября огласил приговор в отношении 34-летнего Евгения Александрова, который год назад убил своего коллегу, а затем, дабы скрыть следы, расчленил тело и утопил. Фрагменты потом вылавливали в разных частях города. Все воедино собрать не удалось.

«С учетом мнения государственного обвинителя суд приговорил Александрова к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — сообщили в городской прокуратуре, добавив, что приговор пока не вступил в законную силу.

Мешок с мужским бедром внутри в конце сентября вытащил из Екатерингофки рыбак. Сперва он принял находку за обычный мусор, но позже решил проверить, что внутри, и сразу же вызвал полицию. Внутри помимо части тела лежала стальная деталь для утяжеления. Генетическая экспертиза установила принадлежность останков. Погибшим оказался 37-летний рабочий предприятия на проспекте Обуховской Обороны. В октябре полиция задержала по подозрению в убийстве его коллегу, тот во всем признался и вскоре был арестован.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close