Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Один человек пострадал при эффектном перевороте «Чери» у Смольного

5791

«Фонтанке» стали известны подробности двух ДТП с переворотом 28 марта на улицах Петербурга. Одну из аварий запечатлели около Смольного, на место съезжались экстренные службы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, дорогу не поделили автомобили Lifan и Chery. Последний в результате удара перевернулся на крышу, пассажира госпитализировали с легкими травмами. На кадрах с места аварии видно, что Lifan остался стоять с раскуроченным капотом, а Chery — в перевернутом виде с помятыми дверьми. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС и дорожной полиции. Другие подробности не приводятся.

ПоделитьсяПоделиться

В ДТП с тремя машинами на перекрестке улицы Маршала Казакова и проспекта Кузнецова, по данным главка, никто не пострадал.

Еще одно ДТП с переворотом произошло в центре Петербурга 25 марта. Эффектная авария на пересечении Лиговского проспекта и Рязанского переулка попала на видео.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close