Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Автомобилисты пожаловались на закрытие КАД и умолкли. Борт №1 в Петербурге

2359
Скриншот с flightradars24.ru
Скриншот с flightradars24.ru
ПоделитьсяПоделиться

Ил-96 спецотряда «Россия» – правительственный борт №1 – сел в Пулково. Дороги на подъезде к аэропорту, в том числе КАД, по словам горожан, перекрыты. Автомобилисты жалуются, что опаздывают на самолёты.

Многие пользователи «Яндекс.Навигатора» пишут, что в Петербург прибывает президент страны Владимир Путин. Среди «разговорчиков» есть позитивные, которые поясняют, зачем нужен Арктический форум («инвестиции») и что о закрытиях движения предупреждали заранее.

ПоделитьсяПоделиться

Отметим также, что к моменту посадки самолёта «разговорчики» в районе Пулковского шоссе и на юге КАД исчезли с экрана навигатора, но вскоре появились новые.

ПоделитьсяПоделиться
Скриншот с flightradars24.ru
Скриншот с flightradars24.ru

9 и 10 апреля в Петербурге проходит Международный арктический форум с участием высоких гостей, он посвящён теме «Арктика. Океан возможностей». В «арктических» пробках водители уже успели постоять вчера вечером и сегодня утром. «Магистраль Северной столицы» накануне предупредила о том, что движение на ЗСД будут ограничивать.

Президент России Владимир Путин примет участие в форуме и проведет ряд двусторонних встреч с зарубежными коллегами. На 9 апреля запланированы его переговоры с президентом Финляндии Саули Ниинистё, премьер-министром Норвегии Эрной Сульберг и премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном, на 10 апреля - с президентом Исландии Гудни Йоханнессоном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close