Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Пятикратный чемпион Формулы I признался, что не может справиться со своим весом

568

Пятикратный чемпион мира в гонках Formula I и лидер нынешнего чемпионата британец Льюис Хэмилтон в своем Instagram пожаловался на постоянные проблемы с весом. Спортсмена беспокоит, что, несмотря на все попытки оставаться в форме, его вес каждую неделю заметно колеблется.

Публикация в соцсети сопровождается типичным «селфи в ванной», которое вместе с историей перепечатала 26 сентября британская Daily Mail. Таблоид отдельно посмаковал жалобу Хэмилтона на то, что он «никогда не был на 100% доволен своим видом». При этом гонщик признался, что у него нет личного тренера, и спортивную форму он поддерживает самостоятельно.

На самом деле, пост в Instagram о другом. Один из самых успешных спортсменов нашего времени, первый и единственный цветной пилот и чемпион Formula I, один из трех гонщиков, становившихся чемпионами пять раз, откровенно говорит о своем несовершенстве. Но, в отличие от многих, он не только считает, что каждый человек в состоянии сам изменить себя, но и делает это. Заявляя о решимости бороться с недостатками, спортсмен говорит: «Я упрямый». Упрямство позволяет Хэмилтону уверенно идти к своему шестом титулу, оторвавшись на данный момент в чемпионате от преследователей на 65 очков.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close