Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Двое парней на самокате «сбили» автомобиль, выезжавший с парковки ТЦ на Полюстровском

15886

Курьезное ДТП с участием автомобиля и самоката на севере Петербурга попало на камеру видеонаблюдения. Как правило, в таких случаях самокатчики попадают под колеса машин, тут же все произошло наоборот.

Само ДТП произошло в воскресенье, 12 июля, в 14:10 на выезде с парковки торгово-развлекательного центра «Европолис» на Полюстровском проспекте, 84. На записи, попавшей в распоряжение «Фонтанки» 14 июля, видно, как водитель белого кроссовера, пропустив парня на самокате, выезжает с парковки на Полюстровский, и в этот момент ему в правый бок врезаются двое молодых людей, передвигавшиеся на одном самокате.

ПоделитьсяПоделиться

Парни попытались остановиться, но ехали слишком быстро и не сумели этого сделать. От удара обоих отбросило назад: один упал на асфальт, и, похоже, несерьезно, но пострадал, а второй — на газон. Водитель автомобиля вышел и после короткого разговора вернулся в машину, чтобы отъехать в сторону. Вероятно, участники ДТП договорились разобраться в ситуации, не мешая другим выезжать с парковки.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 37

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close