Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Дорожные полицейские разогнали пробку на Таллинском шоссе, чтобы спасти ребенка

11867

Четырехлетняя девочка с острой болью в животе оказалась с мамой в пробке на Таллинском шоссе. Чтобы как можно быстрей показать ее врачам, им на помощь пришли сотрудники ГИБДД.

О спасении ребенка 12 августа «Фонтанке» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Водитель «Киа» обратился за помощью к дорожным полицейским накануне около полудня, когда на трассе скопилась пробка. Женщина рассказала, что ее четырехлетняя дочь жалуется на сильную боль, мама подозревала, что ребенок мог чем-то отравиться. На ее просьбу о помощи откликнулись старший лейтенант полиции Александр Сергеев и сержант полиции Михаил Кривошеев.

ПоделитьсяПоделиться

«Регулируя дорожную обстановку, на большой скорости и грамотно маневрируя по ходу движения, полицейские оперативно сопроводили в детскую городскую больницу автомобиль с девочкой. Ее экстренно госпитализировали», — добавили в главке.

После госпитализации сотрудники вернулись к своим обязанностям, а на следующий день папа девочки позвонил им с благодарностью. Ребенка удалось спасти, ее жизни ничего не угрожает, врачи разрешили долечивать ее дома.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 11

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close