Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Россиянин погиб во время отдыха в Турции. Его придавило окном

17621

Долгожданный отпуск на средиземноморском побережье закончился трагедией для семьи из поселка Камские Поляны Республики Татарстан. Главу семейства придавило неисправным окном.

Трагическую историю 1 октября опубликовало издание «НТР 24». По словам дочери погибшего, она и ее родители отправились на отдых в Турцию, где заселились в отель. В один из вечеров они с матерью ненадолго отлучились, а когда вернулись, то обнаружили мертвым 58-летнего главу семейства.

Семья проживала в номере с мансардой, где было установлено автоматическое окно, которое, как полагает дочь погибшего, в какой-то момент опустилось и зажало ее отца. «Это окно было неисправным. Поэтому он ничего не смог сделать и задохнулся», — рассказала она. По ее словам, его тело будет отправлено в Россию отдельным рейсом за счет страховой компании. Они вместе с матерью полетят домой другим.

Турецкие специалисты провели вскрытие. Однако его результаты будут готовы только через полгода. Родственники погибшего хотят сделать повторное уже в России, но опасаются, что оно не покажет истинную причину смерти, так как перед транспортировкой тело забальзамируют.

Ранее сообщалось, что российская туристка погибла в ДТП с микроавтобусом в турецкой провинции Анталья. Женщине было 65 лет. Несколькими днями ранее в аварии с участием туристического автобуса пострадали 11 пассажиров из РФ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close