Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель «Хендэ», которая перевернулась по дороге в ЗАГС, рассказал о ДТП на проспекте Косыгина

22535
Фото: Андрей Бессонов/«Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

Несостоявшихся из-за ДТП в Красногвардейском районе Петербурга молодоженов везли из Янино в ЗАГС их друзья на «Хендэ». Об аварии, случившейся на проспекте Косыгина, «Фонтанке» рассказал водитель корейского автомобиля Муминджон.

«Лексус» проскочил на красный сигнал светофора и ударил сзади, нас занесло, мы поцарапали «Джип» и перевернулись», — рассказал владелец «Хендэ». По его словам, он и его супруга, а также их друзья, которые планировали стать мужем и женой, ехали в ЗАГС из Янино. «Все хорошо, просто очень испугались», — добавил участник ДТП.

Судя по социальным сетям несостоявшихся молодоженов, невесте Татьяне 37 лет, она приехала в Петербург из Смоленской области. Жених Рахмонали моложе ее на несколько лет, он из Таджикистана.

ПоделитьсяПоделиться

Об аварии у дома № 24 на проспекте Косыгина стало известно около трех дня 21 октября. По предварительной информации, произошло столкновение трех машин: «Лексуса», «Мерседеса» и «Хендэ». Последний в результате происшествия перевернулся, проехался на крыше и влетел в остановку общественного транспорта.

Пострадавших среди пешеходов не было, но были среди тех, кто находился в корейском автомобиле. Их состояние оценивается как среднее.

Вскоре появилась информация, что травмы получили жених и невеста, которые ехали в «Хендэ». Изначально сообщалось, что им до 30 лет. Дорожная полиция проводит проверку.

Фото: Андрей Бессонов/«Фонтанка.ру»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close