Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин объяснил, в чем сила России и за что надо держаться

13988

Президент России сообщил, что сила России в ее многонациональности и стране надо за это держаться.

«Ну, представьте себе, например, афроамериканцев должны лечить только афроамериканские врачи. В нашей многонациональной стране, ну, не знаю, марийцев должны лечить только марийцы или русских только русские, а татар только татары, дагестанцев только дагестанцы», — заявил 14 июня Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, во время пандемии «вся страна» пришла на помощь Дагестану. «Разве это плохо? Наоборот! В этом сила России, сила нашего многонационального государства, многонационального народа. Надо держаться за это», — резюмировал президент.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 40

stardust14 Июн 2020 в 21:26
Братья, я тоже русский, но мне дал Бог (и я сам старался уехать, конечно)) из ПУканской страны. И у меня получилось. Я всю жизнь верил, что русские самые свободолюбивые. Но приехав в Россию в октябре 2019 чуть не "о...фигел", что власть кооператива Озеро сделала с вами. Планировал побыть месяц, но через пять дней уехал в Хельсинки, а от туда улетел к себе. Люди вы или овцы уже??? Если терпите всё это и одев намордники и ощейники сами голосуете за продление сроков Сказочного??? Вот в чём вопрос. Это не призыв к чему то вас. Думайте. Или дальше смотрите Соловьёва)) Ответить всё равно придётся им. А может и вам, если не исправите концлагерь в своей стране. Мне и моей семье Бог дал возможность не возвращаться. Но я люблю Россию и если вы надумаете сменить пастуха и стать людьми, я с удовольствием вернусь и мы поможем вам.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close