Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Отец семерых детей из Петербурга не уследил за четырёхлетней дочерью в реке Тосна. Возбуждено уголовное дело

13369

Уголовное дело возбуждено после гибели четырёхлетней петербурженки в Тосненском районе Ленобласти. На скамье подсудимых может оказаться её отец.

Как сообщает 18 июня СУ СК по Ленинградской области, накануне вечером в местную полицию поступила информация о пропаже ребёнка на берегу реки Тосна в районе садоводчества «Восток». На место выезжали следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС, криминалисты, волонтёры «Лизы Алерт». По информации 47news, потерявшуюся искали 135 человек.

В итоге уже ночью 18 июня труп девочки с признаками утопления был найден у берега реки. Как выяснилось, накануне многодетная семья, в которой семеро детей в возрасте до 10 лет, пошла купаться на берег реки Тосна. Отец учил старших плавать, а про четырёхлетнюю дочку забыл. В итоге она случайно зашла на глубину и утонула.

Следственным отделом по городу Тосно СК Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении отца по статье «Причинение смерти по неосторожности».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close